1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
Последние релизы Отправить заявку
 

Продукты и учет 1С, автоматизации управления и учета предприятий >> Отраслевые и специализированные решения  >> Здравоохранение 

Здравоохранение

«1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность»

Программный продукт "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность" - это выпускаемое под брендом "1С-Совместно" прикладное решение фирм "1С" и "1С-МИАЦ". "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность" - программный продукт для автоматизации управленческого учета, финансово-хозяйственной деятельности медицинских организаций с целью управления ресурсами (финансовыми, кадровыми, материальными и др.).

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Аптека»

"1С:Аптека" расширяет функциональные возможности типового решения "1С:Розница" для работы со специфическим ассортиментом (лекарственные средства, товары медицинского назначения) и бизнес-процессами (посерийный учет лекарственных средств, контроль фальсификатов и сроков годности, контроль правил ценообразования и т.д.) аптек, как в варианте одиночной аптеки, так и сети аптек.

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Салон оптики»

"1С:Салон оптики" расширяет функциональные возможности типового решения "1С:Розница" для работы со специфическим ассортиментом (очки, комплектующие для их изготовления, контактные линзы, аксессуары) и бизнес-процессами (обследование зрения, изготовление очков) салонов оптики, как в варианте одиночного салона, так и сети салонов.

Подробнее>>

«1С:Медицина. Больничная аптека»

Прикладное решение «1С:Медицина. Больничная аптека» предназначено для автоматизации деятельности больничных аптек медицинских организаций.

Подробнее>>

«1С:Медицина. Диетпитание 8»

Учет диетического питания в лечебно-оздоровительных учреждениях.

«1С:Медицина.Оценка питания»

Инструмент диетолога для первичной оценки пищевого статуса здоровых и больных людей, взрослых и детей с использованием опросно-частотного метода. Рекомендуется для центров здоровья, спортивной медицины и лечебных учреждений.

   
© 2007-2015, 1С:Франчайзинг. Компания «БИГ-СОИЛ»
тел.: +7 (495) 225-34-94, e-mail: info@bigsoil.ru
 

Все продукты 1С — в компании «БИГ-СОИЛ». Программы 1С Предприятие 8: 1С Бухгалтерия 8, 1С Управление Торговлей 8 (1С:УТ), 1С Зарплата и Управление персоналом (1С:ЗУП), 1С Управление Производственным предприятием (1С:УПП). Все программы системы 1С Предприятие 7.7.

Комплексная поддержка программ: продажа 1С, настройка, сопровождение 1С. Обучение в Центре Сертифицированного Обучения 1С.

 

О компании Продукты 1С Услуги Обучение 1С Цены Поддержка

(495) 225-34-94

online-консультант

ISO 9001:2008