27.05.2010
Сдача регламентированной отчетности в электронном виде через сеть Интернет становится с каждым днем все популярнее и находит все большее признание и спрос у своих непосредственных пользователей – бухгалтеров различных компаний.
Система сдачи отчётности в электронном виде позволяет организовать полностью безбумажный, защищённый и юридически значимый документооборот между организацией любой формы собственности и налоговым органом.
Компания БИГ-СОИЛ проводит бесплатные семинары – демо-дни, где высококвалифицированные специалисты компании рассказывают о преимуществах сдачи регламентированной отчетности через Интернет и получат общее представление о возможностях системы «Контур Экстерн».
Благодаря использованию данной системы, бухгалтера смогут экономить время, затрачиваемое ранее на стояние в очередях в налоговой инспекции, получат возможность сдавать отчетность в любое время, даже отправлять в последний день, а также абоненты системы «Контур Экстерн» получают квалифицированную техническую поддержку в течение всего периода работы в системе.
Высококвалифицированные специалисты компании «БИГ-СОИЛ» в рамках демо-дней «Сдача регламентированной отчетности в электронном виде через сеть Интернет» освещают следующие темы:
Система «Контур Экстерн», ее возможности, особенности, преимущества, сроки сдачи отчетности;
Нормативно-правовая база, регламентирующая сдачу отчетности в электронном виде;
Взаимодействие с налоговыми органами при передачи отчетности через каналы связи в электронном виде; права и обязанности налогоплательщика и налоговых органов; возможные спорные ситуации и их урегулирование;
Порядок подключения системы «Контур Экстерн»; комплектность поставки и услуг: тарифные планы.
Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 225-34-08 (многоканальный)
Все новости >>