1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
Последние релизы Отправить заявку
 

Услуги >> Бухгалтерская система "Система Главбух" >> Система Кадры 

Система Кадры

Общее описание:

Производитель: Актион-Диджитал

Обновление: ежедневно и бесплатно

Установка: не требуется

Цена: 22950

Заказать

Экспертный онлайн-сервис Система «Кадры» это:

  • электронная база эксклюзивных ответов по оптимизации кадрового документооборота, трудовому законодательству, увольнению и приему на работу, различных выплат сотрудникам.  Все ответы подготовлены ведущими экспертами страны, представителями департамента заработной платы, охраны труда и социального партнерства Минздравсоцразвития России и другими государственными ведомствами. Все ответы содержат гарантированно верное решение, подкрепленное ссылками на законодательство, с ежедневными обновлениями.
  • электронный архив профессиональных журналов: “Кадровое дело”, “Директор по персоналу”, “Зарплата”, “Трудовые споры”. А также ряд постоянно пополняемых специализированных книг: “Технология карьеры”, “Эффективные HR-решения для бизнеса”, “Оценка персонала высшего и среднего звена”. Архив включает в себя все номера журналов, выходящих в течение календарного года. Актуальный номер журнала появляется в системе одновременно с выходом печатной версии (день в день).
  • нормативно-правовые документы, касающиеся кадрового делопроизводства. А также формы документов, судебная практика, региональное законодательство. Вся правовая база обновляется ежедневно.
  • раздел видеосеминаров, в который входят как тренинги для сотрудников, так и семинары на интереснейшие темы: KPI и другие инструменты мотивирования, Проведение аттестации сотрудников организации, Суммированный учет рабочего времени.
  • первый информационный ресурс для сотрудников кадрового отдела

 

Преимущества экспертной системы «Кадры»:

  • система создана специально для кадровиков и не содержит лишней юридической информации
  • информация, представленная в системе, обновляется ежедневно, поэтому пользователь всегда уверен в актуальности используемой информации
  • в системе содержатся эксклюзивные консультационные материалы, которые доступны только пользователям сервиса «Кадры»: рекомендации представителей государственных органов, электронные версии профессиональных журналов и газет
  • с системой можно работать с любого компьютера, имеющего доступ в интернет (в командировке, дома, в интернет-кафе)
  • наиболее приемлемая стоимость услуг по сравнению даже со стоимостью печатных изданий, которая обеспечивается за счёт онлайн доступа (нет затрат на выезд сотрудников для обновления системы)
   
© 2007-2015, 1С:Франчайзинг. Компания «БИГ-СОИЛ»
тел.: +7 (495) 225-34-94, e-mail: info@bigsoil.ru
 

Все продукты 1С — в компании «БИГ-СОИЛ». Программы 1С Предприятие 8: 1С Бухгалтерия 8, 1С Управление Торговлей 8 (1С:УТ), 1С Зарплата и Управление персоналом (1С:ЗУП), 1С Управление Производственным предприятием (1С:УПП). Все программы системы 1С Предприятие 7.7.

Комплексная поддержка программ: продажа 1С, настройка, сопровождение 1С. Обучение в Центре Сертифицированного Обучения 1С.

 

О компании Продукты 1С Услуги Обучение 1С Цены Поддержка

(495) 225-34-94

online-консультант

ISO 9001:2008